• 10 декабря 2019, вторник
  • Пермь, ул.Революции, 20

Встреча HR-ов "Обмен полезностями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
1570 дней назад
10 декабря 2019 c 18:00 до 20:00
Пермь
ул.Революции, 20

Коллеги!

Приглашаем присоединиться к нам на встрече "Обмен полезностями"

10 декабря 2019 г. (18:00-20:00)

В программе: 

«Близкий и Далекий учебно-производственный Китай: уроки для Перми», Ольга Новикова, директор по персоналу, Пермский завод электрооборудования «Кама». Мы можем узнать из «первых уст» впечатления, восторги и огорчения, уроки и удивления из экскурсии по компаниям Китая.

Стратегические сессии: Управление по ценностям. Екатерина Каракулова, региональный тренер 2ГИС. Как инструмент «стратсессии» вписывается в регулярный менеджмент. Взгляд изнутри двух ролей: роли организатора и роли участника.

Палитра стратсессий: как спасти или погубить компанию за один день. Наталья Шахова, консультант по управлению TOPeople. Дискуссия: обменяемся опытом — кто вёл, участвовал, думал об этом и рефлексировал свои и чужие провалы (fuck up’ы)

Место встречи: Коворкинг Brillia City, бизнес-центр Бонус Bonus, ул.Революции, 20 офис 505, 5 этаж

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше