• 31 июля 2014, четверг
  • Пермь, Пермский край, Полазна, ул Парковая, 12

Круглый стол на тему: «HR − практики пермских компаний: делимся опытом, ищем решения, берём лучшее»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
3558 дней назад
31 июля 2014 c 12:00 до 17:00
Пермь
Пермский край, Полазна, ул Парковая, 12

Возможность обменяться опытом и узнать о новых практиках в HR из выступлений иностранных и российских специалистов по управлению персоналом.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в «круглом столе» на тему:

«HR-практики пермских компаний: делимся опытом, ищем решения, берём лучшее».

Как известно, самая эффективная форма повышения квалификации — активный обмен знаниями! Именно поэтому Ассоциация HR-специалистов Перми ежемесячно проводит "круглые столы" на самые актуальные темы в сфере управления персоналом. В июле мы предлагаем воспользоваться уникальным шансом — обменяться опытом и узнать о новых практиках в HR из выступления генерального директора компании Schouten RussiaАдриана Терриса. С большим интересом мы также ждем выступления представителей пермских компаний — заместителя директора по персоналу Пермского филиала компании «ДубльГИС»Марии Войтенко, директора по развитию  санатория «Демидково» - Маматова Ильдара и специалиста отдела персонала банка «Урал ФД»Огорельцевой Светланы.

Продолжая традицию выездных мероприятий, в этот раз мы воспользуемся гостеприимством санатория "Демидково". "Круглый стол" пройдёт 31 июля 2014 г. на площадке "Демидково". 

Для удобства участников будет организован транспорт от Перми до санатория и обратно.

Сбор участников «круглого стола» в 12 00 у памятника «Солёные уши», гостиница «Прикамье», доставка участников осуществляется организовано.

a7b673c1-ebdc-41ed-9838-4fd982f18032

 

Подробная программа мероприятия

 

Условия участия -  организационный взнос 500 рублей, для докладчиков и членов Ассоциации бесплатно

 

Реквизиты для оплаты

Договор для физ. лиц

Договор для юрид. лиц

Контактная информация: ПКОО "Ассоциация специалистов по управлению человеческими ресурсами" +7(342) 203-32-53, +79124851911, seminar@ashrm.ruinfo@ashrm.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше