• 8 апреля 2015, среда
  • Пермь

Встреча на тему «Связь результатов бизнеса и системой управления кадровым резервом».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
3268 дней назад
8 апреля 2015 c 16:00 до 19:00
Пермь

Компании, имеющие эффективную систему управления талантами и кадровым резервом, превосходят те компании, которые уделяют этому вопросу меньше внимания, утверждают в The Boston Consulting Group (BCG). Согласно опросу более 1260 компаний из 85 стран, проведенному BCG, компании с работающей системой управления талантами и кадровым резервом увеличивают свои доходы и прибыль быстрее, чем игроки не имеющие такой системы. «Руководители самых эффективных компаний активно участвуют в управлении талантами и кадровым резервом и тратят на это не менее 25 дней в год, – говорит Мукунд Раджагопалан, менеджер BCG и один из авторов отчета. – Несмотря на то что в таких компаниях есть и сильные кадровые службы, топ-менеджеры понимают, что без их участия кадровые службы не смогут воспитать сильных лидеров и рядовых сотрудников».

 

 

Уважаемые коллеги! 

8 апреля 2015 (16 00 — 19 00) состоится очередная встреча HR-специалистов на тему «Связь результатов бизнеса и системой управления кадровым резервом».

На встрече выступят: Тузова Ирина (директор по персоналу компании Forward), Дрозд Александра (экс-директор «Тойота Центр Пермь»). Мы поговорим о том, как управлять кадровым резервом, как оценивать эффективность использования кадрового резерва, обсудим основные риски при формировании кадрового резерва, о роли линейных руководителей при работе с кадровым резервом. 

e0d9db30-84f3-4ea0-8f31-9fe77c4525f9

Участникам на электронный адрес указанный при регистрации, будет выслана информация о месте проведения мероприятия. 

Организационный взнос 500 рублей, для членов Ассоциации — 250 рублей, если Вы приведёте с собой руководителя любого подразделения Вашей компании, стоимость участия составит 300 рублей.  Для докладчиков участие бесплатно! 

Организатор -  ПКОО «Ассоциация специалистов по управлению человеческими ресурсами».

Контакты: +7(342) 203-32-53, +79124851911

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше