• 28 апреля 2015, вторник
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37а

Подводные камни при составлении и управлении KPI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
3286 дней назад
28 апреля 2015 c 16:00 до 18:30
Пермь
Бульвар Гагарина, 37а

На мастер-классе мы покажем возможности использования KPI, о которых Вы, вероятно, даже не подозревали, а также предостережем от типовых ошибок, которые встречаются при формировании KPI у 90% компаний. Помимо этого разберем несколько примеров, как работа с KPI принесла успех компаниям. А также как качественные или некачественные показатели влияют на принятие ежедневных управленческих решений.

Уважаемые коллеги!

HR-ассоциация совместно с Центром прикладной экономики при Высшей Школе Экономики представляет серию мастер-классов «Актуальные инструменты эффективного руководителя». На этих мастер-классах Вы сможете расширить свой опыт в направлении современного управления предприятием, узнать практические инструменты, позволяющие быть эффективным в современной среде,  а также услышать мнение от практикующих экспертов по поводу спорных ситуаций на ваших предприятиях.

KPI показатели.
Как сделать компанию более эффективной. Подводные камни при составлении и управлении KPI.

Наверняка, Вы уже много слышали о KPI и даже имели опыт его внедрения. Мы не хотим Вам пересказывать теорию, наша задача показать то, как на практике данный инструмент может работать на благо или во вред вашей компании.

f5de8e61-fe92-41ba-979c-cefcc0edb8f0

Помимо этого разберем несколько примеров, как работа с KPI принесла успех компаниям. А также как качественные или некачественные показатели влияют на принятие ежедневных управленческих решений.

Цель мероприятия: дать понимание взаимосвязи KPI и бизнес-результатов. Показать типичные ошибки, которые встречаются, как их предотвращать. Технологии разработки и управления KPI.

Целевая аудитория: руководители и директора предприятий (крупный и средний бизнес)
Особенно полезно мероприятие будет для руководителей в направлении:
- продаж
- обслуживания клиентов
- производства
- управления персоналом
- общее администрирование предприятием

Программа мероприятия:

1

KPI. Откуда они берутся, для чего нужны и на что влияют. Какие бывают ошибки и к чему они могут привести. Как с помощью KPI повышать эффективность бизнеса. (Карпова Лидия)

2

KPI. Практика применения. Что нужно знать, чтобы KPI стали рабочим инструментом. Как правильно формулировать. Какие технологии используются для формулировки и управления KPI.(Клещев Дмитрий)

3

Взаимосвязь KPI и управление персоналом. Как применение KPI может привести к повышению производительности. Технология разработки KPI. (Конева Ксения)

Стоимость мероприятия: 500 руб. (один участник), 600 руб. - за двоих участников от одной компании.

Для членов Ассоциации фиксированная цена  - 350 рублей. 

Место проведения: Бульвар Гагарина, 37а.

Наша задача, чтобы Ваши предприятия становились эффективными в сегодняшней нестабильной экономической ситуации. Мы имеем большой практический опыт  работы в антикризисном направлении и готовы показывать вам возможности и риски управления в сегодняшней среде. А также расскажем про то, какие инструменты сейчас будут наиболее актуальны для эффективного ведения бизнеса.

Спикеры 

78f649bb-3a45-4b49-a3a0-4328256c5712

 

 

Организатор -  ПКОО «Ассоциация специалистов по управлению человеческими ресурсами» 

Контакты: +7(342) 203-32-53, +79124851911

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше