• 21 мая 2015, четверг
  • Пермь, ул. Монастырская, 12, 3 эт. Room404

Мастер-класс Павла Зайцева "Метод оценки по MBTI"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
3263 дня назад
21 мая 2015 c 16:00 до 19:00
Пермь
ул. Монастырская, 12, 3 эт. Room404

Во всем мире MBTI применяется преимущественно в деловой среде. С помощью него в компаниях решаются следующие задачи: налаживание деловой коммуникации и устранение проблем в общении между сотрудниками, развитие лидерских качеств и реализация потенциала лидеров, снижение сопротивления персонала изменениям, проводимым в компании, разрешение конфликтов в коллективе и создание благоприятной рабочей атмосферы, создание системы удержания и привлечения лучших профессионалов и разработка оптимальных планов личностного развития и построения карьеры для сотрудников. Данный инструмент позволяет определить преобладающий в конкретной команде (отделе, проектной группе) тип и выявить сильные и слабые стороны коллектива.

Мастер-класс Павла Зайцева

"Метод оценки по MBTI"

21 мая 2015 г.  с 16 00 до 19 00

Каждый участник мастер-класса не только сможет определить свой тип, но и, попробовав специальные групповые упражнения, почувствовать отличие своего типа от других. Все участники получат ряд инструментов по оценки потенциала, которые cмогут применять и в оценке персонала, и при разработке программ развития персонала в рамках кадрового резерва, а также при формировании команд и развитии лидеров. 

В конце мероприятия будет разыгран сертификат на бесплатную индивидуальную консультацию Павла Зайцева по развитию лидерского потенциала!

da3894dd-a53a-4996-bdbb-27b1ce2aa0a6

Павел Зайцев — сертифицированный специалист MBTI, сертифицированный Бизнес-тренер «TeamTraining», провёл более 1000 тренинг-часов за 3 года.

Профессиональные интересы (услуги):

  • тренинги повышения личной эффективности MBTI;
  • формирование и развитие личного и командного потенциала (лидерские программы);
  • индивидуальное консультирование с помощью применения инструмента MBTI®;
  • формирование команд;
  • построение системы обучения персонала.

 

Организатор -  ПКОО «Ассоциация специалистов по управлению человеческими ресурсами».

Контакты: +7(342) 203-32-53, +79124851911

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше