• 30 сентября 2015, среда
  • Пермь, ул. Монастырская, 12, Room404 (3 этаж)

Социальные сети в HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
3131 день назад
30 сентября 2015 c 16:00 до 19:00
Пермь
ул. Монастырская, 12, Room404 (3 этаж)

Ни для кого не секрет, что появление социальных сетей изменило подход к поиску работы, а теперь и к поиску персонала. Одно из последних исследований доказывают, что более 70% представителей поколения Миллениума нашли свою последнюю работу с помощью социальных сетей, и уже более 80% компаний используют социальные сети для поиска персонала. Все больше и больше рекрутеров обращаются к Интернету, чтобы установить контакты с нужными специалистами или узнать подробности о кандидатах. О том, как можно использовать социальные сети мы поговорим на нашей встрече.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на очередную встречу посвящённую теме

 «Социальные сети в HR»

30 сентября (16 00-19 00)

Приглашённые докладчики

Хомутова Наталья — руководитель направления «Технологии интернет – продвижения» в ГОО ДПО «ИПК-РМЦПК», директор WEB-агентства CANAPE

Тема выступления «Продвижение бизнеса в социальных сетях»

(социальные сети для бизнеса (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»), построение стратегии присутствия компании, создание и продвижение правильного контента, визуальный контент и креатив, формирование лояльности и работа с репутацией, коммуникации, анализ эффективности SMM).

 Барабаш Александр — исполнительный директор «ГоуРекрут»

Тема выступления: «Экспертная системы GoRecruit: как сократить время на первичную оценку кандидата?»

(система для HR поддерживающая принятие кадровых решений на основе данных из социальных сетей. Что бы отобрать соискателей на собеседование не нужно будет тратить несколько часов на обработку и анализ данных, можно будет получить исчерпывающую информацию с рекомендациями сразу после авторизации соискателя в системе. Такой подход сделает доступ к вакансиям компании более открытым, а также сократит временные затраты за счет оптимизации рутинной работы).

Болотова Ольга – HR-директор ООО «Перекресток Экспресс»

Тема выступления: «Поиск персонала в социальных сетях».

(какие социальные сети лучше использовать для поиска руководителей, IT-специалистов, sales -менеджеров и как это сделать?)

Контакты организаторов:+79124851911, seminar@ashrm.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше