• 5 ноября 2015, четверг
  • Пермь

Мастер класс «Оценка управленческого потенциала и MBTI»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
3067 дней назад
5 ноября 2015 c 17:00 до 19:00
Пермь

На мастер-классе Вы узнаете о способах самодиагностики, которые позволят выявить потенциал ваших сотрудников, узнаете, как выбрать сферу деятельности для подчиненного, в которой он сможет достигнуть успеха, о возможностях программы TYPE PROFESSIONAL, для создания кадрового резерва.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на мастер-класс Павла Зайцева

"Оценка управленческого потенциала и MBTI"

Мастер-класс состоится 5 ноября (17 00-19 00)

Стива Джобса в 30 лет выгнали из его собственной компании, потому что он не обладал достаточной компетенцией для управления быстрорастущей компанией. 11 лет ему понадобилось, чтобы набраться опыта и раскрыть свой потенциал руководителя. У него были время и деньги для получения этого опыта. Как быть тем начинающим руководителям, не обладающими столько сильным «запасом прочности» для полноценного раскрытия как успешного лидера?

Каждая компания имеет в штате потенциального руководителя, способного внедрить новые идея для развития бизнеса и выхода на новый уровень. Распознать их очень сложно и многие такие сотрудники просто покидают компанию, не раскрыв и десятой части своего управленческого таланта! Чтобы этого избежать необходимо, как можно раньше этот талант увидеть и направить в нужное русло.

Мастер класс «Оценка управленческого потенциала и MBTI» позволит оценить и проанализировать управленческий потенциал перспективных молодых руководителей и незамедлительно начать реализовывать себя в качестве нового лидера компании, а, возможно, и целого рынка!

Приходите и позвольте раскрыть потенциал Вашим коллегам!

 

Ведущий Павел Зайцев — сертифицированный эксперт MBTI®, управляющий партнер «Центра Развития Лидерства», Руководитель отдела подбора и обучения «FORWARD» до января 2015 г. Руководитель группы обучения РГС-банка до 2012 г. (г. Екатеринбург)

Стоимость участия: 750 рублей, для членов HR-ассоциации Перми — 500 рублей. 

 

Контакты организаторов:  +7(342) 203-32-53, +79124851911, seminar@ashrm.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше