• 3 марта 2016, четверг
  • Онлайн

Встреча HR-ов на влощадке компании "Линия 7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
2975 дней назад
3 марта 2016 c 11:30 до 15:00

В программе мероприятия: экскурсия на логистический комплекс категории А (один из первых в г. Перми, монитор, на котором отражаются все необходимые данные для сборки в режиме реального времени, рабочее место кладовщика, работу электроштабелера). Обмен опытом: от компании «Линия 7» выступит Ольга Данкина менеджер по корпоративной культуре, с темой выступления «Корпоративные мероприятия, как способ мотивации сотрудников», а также Анна Лапочкина поделится самым интересным с весенней конференции по HR-брендингу.

Компания «Линия 7» оказывает логистические услуги (складская, транспортная, дистрибуционная) на территории Перми и Пермского края, Республики Удмуртия, Екатеринбурга и Свердловской области и осуществляет грузоперевозки и экспедирование по всей территории России.

В настоящее время «Линия 7» является официальным партнером целого ряда крупнейших мировых производителей товаров, таких

кaк: «Nestle», «Mars», «Heinz», «Perfetti Van Melle», «Rieber & Son», «СocaCola», «ЭФКО», «Bonduelle», «JTI» «CPW», «SCHENKER», «ВАТ», «Hill's». (можно немного убавить).

 

Предварительны регламент мероприятия:

11 30 Сбор в центре города (возле магазина "Книгомир", напротив "Товаров Прикамья") 

12 00 Деловая часть программы

Выступление представителя компании «Линия 7» (менеджер по корпоративной культуре Ольга Данкина), тема «Корпоративные мероприятия, как способ мотивации сотрудников)» 

Выступление Анны Лапочкиной (представитель HR-ассоциации Перми) "Лучшее с конференции по HR-брендингу" — тенденции в сфере HR, новые требования к HR-ам, интересные практики финалистов 10-ой "Премии HR-бренд"

13 30 -13 45 кофе-брейк

В 14 00  Экскурсия на логистический комплекс категории А (один из первых в г. Перми, монитор, на котором отражаются все необходимые данные для сборки в режиме реального времени, рабочее место кладовщика, работу электроштабелера).

15 00 отъезд

Организационный взнос: 1000 рублей

для членов HR-Ассоциации стоимость 500 рублей. 

Для докладчиков участие бесплатное.

Вы можете связаться с организаторами, если Вы готовы поделиться интересным с участниками мероприятия. 

Контакты оганизаторов: (342) 203-32-53, 9124851911

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше