• 7 апреля 2016, четверг
  • Пермь, ул. Газеты Звезда, 30 ШБ "Каменный город"

Мастер-класс "ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
2938 дней назад
7 апреля 2016 c 17:00 до 19:00
Пермь
ул. Газеты Звезда, 30 ШБ "Каменный город"

Публичное выступление – это подготовленная, спланированная речь перед своими коллегами, оппонентами, друзьями. Благодаря мастер-классу вы научитесь получать удовольствие от публичного выступления, научитесь контролировать его ход. Вы сможете сделать свое выступление ярким и незабываемым.

Уважаемые коллеги!

Нам часто приходиться выступать перед сотрудниками, презентовать проекты и решения. Очень важно, чтобы это было ярко, понятно и убедительно. Для этого нужно подготовить качественные презентационные материалы, уверенно держаться перед аудиторией, отвечать на вопросы, убеждать и преодолевать возражения.

Приглашаем Вас на мастер-класс "ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ".

 

Мастер-класс состоится 7 апреля с 19 00 до 21 00

Участие бесплатное!

Количество мест ограничено.

Обязательная предварительная регистрация. 

Программа мастер-класса:
1. Личность оратора 
2. Самопрезентация оратора 
3. Поведенческие аспекты работы с аудиторией 
4. Взаимодействие с аудиторией

 Вы увидите ваши сильные и слабые стороны, и вы поймете, над чем нужно работать в дальнейшем, чтобы спокойно выступать перед аудиториями различных размеров и состава. Научитесь гибко реагировать на различные вопросы, в том числе и провокационные.

Ведущий мастер-классаЛекомцев Сергей (практикующий бизнес-тренер, специалист в области риторики, диалога и коммуникативных образовательных технологий. Партнер Школы бизнеса «Каменный город»)

Контактная информация: +7(342)2033253, seminar@ashrm.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше