• 26 июля 2017, среда
  • Пермь, ул. Ленина, 64 Банк Урал ФД

Обмен полезностями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Развитие человеческого потенциала"
2466 дней назад
26 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Пермь
ул. Ленина, 64 Банк Урал ФД

Обмен полезностями – это общение с коллегами, обмен мыслями и идеями, обмен знаниями и опытом!

Приглашаем вас 26 июля присоединиться к нам на встрече HR-ов (и не только) «Обмен полезностями»!

На встрече поделится своими впечатлениями от конференции "Лучшие практики наставничества на предприятиях России" г. Екатеринбург Шахова Наталья (партнер консультационной компании «TOPeople», тренер по    управленческим навыкам, сертифицированный консультант по управлению (CMC).

Также новостями с HR-конференции «Работать на заводе мечты: как формируется HR-бренд ведущих предприятий» поделится Наталья Лятамбур (ведущий специалист по подбору и развитию персонала ООО «ТД «Метафракс»).

На встрече мы вручим памятные подарки самым активным и ярким участникам наших мероприятий по случаю четырёхлетия со дня создания HR-ассоциации Перми.

Поторопитесь с регистрацией, количество мест ограничено! 

Контакты организаторов (342) 203-32-53

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше